Продолжаем выбирать детскую зимнюю куртку

Автор on December 29, 2015 . 0 комментариев.

Важные детали в зимней куртке для детей

Помимо качественной ткани, наполнителя и подкладки при выборе детской зимней куртки важно учитывать детали пошива и фурнитуру. 

Для детей удобны пластмассовые молнии. Во-первых, они значительно уменьшают вес самих курток. Во-вторых, крупные звенья легко застегиваются даже в перчатках. Это актуально для детей, которые ходят в садик или школу.

Следующая важная деталь - наличие вместительных карманов. В них можно положить любимую игрушку или перчатки.

Капюшон. Он должен быть глубоким, чтобы его можно было надеть на объемную зимнюю шапку любого фасона. Лучше всего, если капюшон съемный и пристегивается не на кнопки или пуговицы,  а на молнию. Она лучше удерживает капюшон на куртке.

Лучше выбирать куртки с высоким воротником. Застежка змейки обязательно должна прикрываться планкой, чтобы не создавать дискомфорт ребенку при одевании. Такая же планка должна быть и по всей длине молнии. Она придаст изделию  дополнительные ветрозащитные свойства. Воротник может быть с трикотажной обвязкой, чтобы быть более мягким к шее малыша. 

Манжеты на рукавах. Бывают вязанные или со вставленной резинкой. Способствуют дополнительной защите от ветра и хорошо фиксируют рукав.

Нашивки со светоотражателями помогут ребенку быть более заметным в темноте,  а также придадут куртке более интересный вид.

Кулиски внизу изделия. Эти резиночки позволяют затянуть низ куртки для защиты от продувания холодным ветром. Во многих моделях для этого дополнительно сделана удлиненная задняя часть куртки.

И самое главное  - покупайте детские зимние куртки только проверенных производителей. Таким образом Вы будете уверены в надежности и безопасности детской одежды. 

Выбирая куртку для своего киндера, учитывайте размер его одежды. Зимнюю куртку нужно брать с запасом в один размер, т.к. детки быстро растут, а носить вещь нужно до конца зимы, а то и в начале весны, если погода холодная. Помочь с выбором помогут наши менеджеры. Обратитесь в магазин детской одежды Сашуля и Вы сможете приобрести качественную детскую зимнюю куртку по низкой цене

В завершении хотелось бы рассказать, какие бывают фасоны детских курток.

Виды детских курток по крою:

- прилегающие модели

- свободного прямого кроя

- удлиненные

- короткие.

Виды детских курток по дизайну:

- спортивного кроя

- классические

- нарядные

- модели с красочными принтами.

В любом случае, какую бы модель курточки Вы ни выбрали, помните: качество превыше всего. В куртке ребенку не должно быть холодно, она должна хорошо садится на фигуру ребенка и обладать всеми защитными свойствами для холодной зимней погоды.

 

Последнее изменение: January 30, 2016

Комментарии

Оставьте комментарий

Написать ответ

* Имя:
* E-mail: (не публикуется)
   Сайт: (Site url with http://)
* Комментарий: