Как правильно собрать ребенка в детский сад?

Автор on June 15, 2016 . 0 комментариев.

Вот он, тот момент, когда чадо подросло и осенью собирается первый раз посетить детский сад. С выбором данного заведения Вы уже определились. Пришло время задуматься о том, что же купить в сад? Какая детская одежда нужна для садика? Действительно, проблема не простая, как может показаться на первый взгляд. Ведь Вы еще не знаете, что именно необходимо для похода в детский сад.

Но нет неразрешимых задач. Справиться с данной задачкой поможет наша статья. С 2009 года в интернет-магазине Сашуля были подготовлены к детскому садику сотни мальчиков и девочек. Наш коллектив отлично знает, что именно нужно покупать.

Итак, начнем по порядку.

Во-первых. пижама. Их должно быть не менее двух штук, т.к. ребенок будет постоянно чем-то пачкаться и нужно иметь запас на смену. Желательно приобретать пижамы и с длинным рукавом на осень и зиму, и с коротким - на более теплое время. У нас представлены детские пижамы различных фасонов, пошитые ведущими украинскими и польскими производителями. Хотелось бы особенно выделить одесскую фабрику Смил, кременчугскую фабрику Овен и польскую фирму Mariquita.

Во-вторых, детская водолазка (гольф). Зная популярность этого вида детской одежды, мы представляем большой выбор гольфиков. Ведь в сезон они расходятся как горячие пирожки. У нас есть однотонные и полосатые гольфы, нарядные и повседневные. теплые или более тонкие модели. Выбирайте понравившийся Вам гольф в нашем каталоге

Во-третьих, спортивный костюм или просто трикотажные штанишки. Спортивная одежда очень удобна и практична в носке, не стесняет движений ребенка. Выбрать и купить понравившуюся  модель можно тут.

В четвертых, детские носки и колготки. Их нужно приличное количество, т.к. они имеют свойство чересчур быстро рваться и пачкаться. На нашей витрине найдется большое количество детских колготок фирм Wola и Gatta.

Далее. Всем мальчикам и девочкам необходимы кофточки,блузки, регланы, батники. В интернет-магазине Сашуля Вы найдете великое множестсво детских кофточек на различный вкус и кошелек.

Не забудьте про нательное белье - трусики. майки и футболки.

Желаю Вам приятного выбора и веселого посещения детского сада!

Последнее изменение: June 15, 2016

Комментарии

Оставьте комментарий

Написать ответ

* Имя:
* E-mail: (не публикуется)
   Сайт: (Site url with http://)
* Комментарий: